Поставка лабораторной мебели на металлическом каркасе

Электронный аукцион № 0309100006126000056 опубликован 31.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261132604349913260100100790013109244
Начальная цена1 783 913,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 839,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 195,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000056
ИКЗ
261132604349913260100100790013109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 8-8342-223010, ekrz@mrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука36 968,44 ₽147 873,76 ₽
2
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука42 793,33 ₽385 139,97 ₽
3
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука32 933,29 ₽98 799,87 ₽
4
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука38 984,49 ₽155 937,96 ₽
5
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука44 806,94 ₽89 613,88 ₽
6
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука38 984,49 ₽77 968,98 ₽
7
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука32 933,29 ₽65 866,58 ₽
8
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука132 744,54 ₽132 744,54 ₽
9
Тумба для инструментов
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука43 685,15 ₽524 221,8 ₽
10
Тумба для инструментов
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука52 872,97 ₽105 745,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ