Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Начальная цена7 200 260,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 002,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 013,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000057
ИКЗ
261132604349913260100100910019609244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 7-8342-223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию за период с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 12 736 Человеко-час | 212,3 ₽ | 2 703 852,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию за период с 01.01.2027 г. по 30.09.2027 г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 21 179,5 Человеко-час | 212,3 ₽ | 4 496 407,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ