Поставка лабораторных весов и комплектующих

Электронный аукцион № 0309100006126000058 опубликован 03.09.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261132604349913260100100940010000244
Начальная цена1 409 344 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 093,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 467,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000058
ИКЗ
261132604349913260100100940010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 8-8342-223010, ekrz@mrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы лабораторные
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука564 860 ₽564 860 ₽
2
Весы лабораторные
28.29.31.115 Весы лабораторные
2 Штука236 070 ₽472 140 ₽
3
Весы лабораторные
28.29.31.115 Весы лабораторные
2 Штука73 200 ₽146 400 ₽
4
Набор гирь
28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов
1 Набор207 034 ₽207 034 ₽
5
Гиря
28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов
1 Штука18 910 ₽18 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ