Поставка информационного киоска
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309100006126000059
ИКЗ
261132604349913260100100930012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 1103
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 7-8342-223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ