Туалетный модуль

Электронный аукцион № 0309100006326000038 опубликован 18.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261131910862813260100100430012511244
Начальная цена8 807 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 079 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 395 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 264 237 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006326000038
ИКЗ
261131910862813260100100430012511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНАЯ МОРДОВИЯ"

ИНН-КПП
1319108628 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005,Республика Мордовия, г.Саранск,ул.Красная,30
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Красная ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, Ичалковский район, п. Смольный "Экопарк"; Республика Мордовия, Ичалковский район, п. Смольный место отдыха "Маевка" (поставка товара осуществляется силами Поставщика)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дугушкина Ольга Александровна, 7-927-9785365, oadugushkina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Туалетный модуль
25.11.10.000 Здания сборные из металла
2 Штука4 403 950 ₽8 807 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы