Проведение природоохранных мероприятий,включающих уборку неликвидной древесины на части территории Мордовского заповедника (этап 1)
Начальная цена6 866 681 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 666,81 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 68 666,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 666,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006326000039
ИКЗ
261131910862813260100100420010240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНАЯ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1319108628 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005,Республика Мордовия, г.Саранск,ул.Красная,30
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Красная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Темниковский район, п. Пушта
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дугушкина Ольга Александровна, 8-927-9785365, oadugushkina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение природоохранных мероприятий, включающих уборку неликвидной древесины на части территории Мордовского заповедника (этап 1) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 866 681 ₽ | 6 866 681 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ