Проведение природоохранных мероприятий,включающих уборку неликвидной древесины на части территории Мордовского заповедника (этап 2)

Электронный аукцион № 0309100006326000040 опубликован 18.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261131910862813260100100440010240244
Начальная цена20 619 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 206 199,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 206 199,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 206 199,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006326000040
ИКЗ
261131910862813260100100440010240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНАЯ МОРДОВИЯ"

ИНН-КПП
1319108628 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005,Республика Мордовия, г.Саранск,ул.Красная,30
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Красная ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, Темниковский район, п. Пушта
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Дугушкина Ольга Александровна, 8-927-9785365, oadugushkina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение природоохранных мероприятий, включающих уборку неликвидной древесины на части территории Мордовского заповедника (этап 2)
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 619 908 ₽20 619 908 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы