Проведение природоохранных мероприятий,включающих уборку неликвидной древесины на части территории Мордовского заповедника (этап 4)

Электронный аукцион № 0309100006326000042 опубликован 20.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 261131910862813260100100460010240244
Начальная цена13 413 471 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 134,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 134 134,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 134 134,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006326000042
ИКЗ
261131910862813260100100460010240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНАЯ МОРДОВИЯ"

ИНН-КПП
1319108628 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005,Республика Мордовия, г.Саранск,ул.Красная,30
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Красная ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, Темниковский район, п. Пушта
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Дугушкина Ольга Александровна, 8-927-9785365, oadugushkina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение природоохранных мероприятий, включающих уборку неликвидной древесины на части территории Мордовского заповедника (этап 4)
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 413 471 ₽13 413 471 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы