Запасные части для швейного оборудования
Начальная цена349 885,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 494,25 ₽
44-ФЗ
Документы
74-26 ЭА_пр№2 НМЦК (зап.части к швейному оборудованию 3кв 2026)74-26 ЭА_пр№3 Проект контракта (зап.части к швейному оборудованию 2026(3кв)74-26 ЭА_пр№1 Описание объекта закупки, техническое задание (зап.части к швей. оборуд. 3кв 2026)74-26 ЭА_пр№5 Требования к заявке, инструкция заполнения (запчасти к шв. оборуд 1 кв 2026))74-26 ЭА_реквизиты ИК-11(пени штрафы неуст обеспеч) (запчасти к швейному оборудованию)74-26 ЭА_пр№4 Инструкция по заполнению характеристик (зап.час.швей.обор 3кв 202674-26 ЭА_извещение (запасные части) 3кв 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006926000074
ИКЗ
261130807968613080100100770012894244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079686 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 39.
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Дзержинского ул, Д. 39, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 431160, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Явас, ул. Дзержинского, д.39.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилин Александр Александрович, 7-999-1501740, market.ik-11rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы портновские 235 мм с прорезиненной ручкой скошенное лезвие Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 713,55 ₽ | 14 271 ₽ |
| 2 | Соленоид 1293040100 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 6 239,96 ₽ | 6 239,96 ₽ |
| 3 | Соленоид JK-T1850D (Привод поднятия лапки) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 120,5 ₽ | 3 120,5 ₽ |
| 4 | Блок регулятора натяжения в сборе К 902 Hightex7273CNC\X Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 3 425,06 ₽ | 27 400,48 ₽ |
| 5 | Игловодитель с иглодержателем CP3-401/1.2-15 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 907,23 ₽ | 9 072,3 ₽ |
| 6 | Иглы DBx1 №16/100 SERV7 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 7,14 ₽ | 7 140 ₽ |
| 7 | Иглы 134 R S,00ERV 7 №110 ( SERV 7DBХ1 SERV 7, SERV 7) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 7,14 ₽ | 7 140 ₽ |
| 8 | Сниппер SEWPARTS SP-805B(139мм) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 81,55 ₽ | 8 155 ₽ |
| 9 | Иглы 134 R SERV 7 №110 (135Х5 SERV 7, DPХ5 SERV 7) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 7,14 ₽ | 7 140 ₽ |
| 10 | Иглодержатель Б.М. Merrylock 007-011 *15159* G1360F01 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 57 Штука | 132,51 ₽ | 7 553,07 ₽ |
| 11 | Двигатель ткани на 5 нитку Е4 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 479,1 ₽ | 9 582 ₽ |
| 12 | Челнок 100-78954 (LZH-1290) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 428,14 ₽ | 12 844,2 ₽ |
| 13 | Челнок 212-29752 (JUKI LS 1342) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 1 223,24 ₽ | 36 697,2 ₽ |
| 14 | Шпульный колпачок 226-12659 (LH-3128) original Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 448,52 ₽ | 22 426 ₽ |
| 15 | Шпульный колпачок B1837-241-H00 (DNU-1541) original Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 51 Штука | 132,51 ₽ | 6 758,01 ₽ |
| 16 | Узел натяжения КМ-572 (АТА-PSOO5001 AS-003571-01) SUNSTAR KM-572 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 383,26 ₽ | 43 832,6 ₽ |
| 17 | Челнок 91-171910-91 Pfaff в сборе + шп. колпачек Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 1 121,3 ₽ | 3 363,9 ₽ |
| 18 | Челнок 137-29066 (Juki 790) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 3 261,96 ₽ | 32 619,6 ₽ |
| 19 | Пластина игольная 277517R40 (20715008) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 438,32 ₽ | 4 383,2 ₽ |
| 20 | Лента заточная 181C2-1-GE (крупная) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 7,14 ₽ | 2 142 ₽ |
| 21 | Лапка B1511-771-OAO Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 479,1 ₽ | 9 582 ₽ |
| 22 | Иглы 134 №110, DPХ5 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 7,14 ₽ | 7 140 ₽ |
| 23 | Винт крепления иглы 4554/S10005 (D=3,0 мм) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 7,14 ₽ | 2 142 ₽ |
| 24 | Иглы 134 R SERV 7 №110 (135Х5 SERV 7, DPХ5 SERV 7) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 7,14 ₽ | 7 140 ₽ |
| 25 | Иглы TQx1 №100 (566x1 (four eyes),175x1) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 12,23 ₽ | 12 230 ₽ |
| 26 | Иглы DC*27 SERV7 SES №100 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 9,18 ₽ | 9 180 ₽ |
| 27 | Иглы DC*27 SERV7 SES №120 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 9,18 ₽ | 9 180 ₽ |
| 28 | Иглы 134 R SERV 7 №100 (135Х5 SERV 7, DPХ5 SERV 7) Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 7,14 ₽ | 7 140 ₽ |
| 29 | Иглы DPx17 SERV7 №100 Или Эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 14,27 ₽ | 14 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ