Работы по ремонту участка тепловой сети.
Начальная цена163 863,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 386,31 ₽
44-ФЗ
Документы
77-26 ЭА_пр№2-1 приложение к НМЦК (расчет (теплотрасса77-26 ЭА_пр№2 Обоснование НМЦК (Протокол (теплотрасса77-26 ЭА_пр№3 Проект контракта (ремонт теплотрассы) авг 202677-26 ЭА_пр№5 Ведомость объемов (теплотрасса77-26 ЭА_пр№6 График работ (теплотрасса77-26 ЭА_пр№4 Смета контракта (теплотрасса 11)77-26 ЭА_пр№1 Локальный сметный расчет (Смета) (теплотрасса 11)77-26 ЭА_пр№7 Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению(теплотрасса)77-26 ЭА_реквизиты ИК-11(пени, штрафы, неустойки, обеспечение контракта)77-26 ЭА_извещение (рем. теплотрассы)(август 2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006926000078
ИКЗ
261130807968613080100100780014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079686 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 39.
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Дзержинского ул, Д. 39, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Явас, ул. Дзержинского, д.39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилин Александр Александрович, 7-999-1501740, market.ik-11rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту участка тепловой сети ФКУ ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 163 863,08 ₽ | 163 863,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ