Мат теплозвукоизоляционный
Начальная цена42 400,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 120 ₽
44-ФЗ
Документы
86-26 ЭА_пр№2 НМЦК (утеплитель)86-26 ЭА_пр№3 Проект контракта (утеплитель)86-26 ЭА_пр№1 Описание объекта закупки, техническое задание (утеплитель)86-26 ЭА_пр№5 Требования к заявке, инструкция заполнения (утеплитель)86-26 ЭА_пр№4 Инструкция заполнения характеристик в заявке (утеплитель)86-26 ЭА_ извещение (утеплитель)86-26 ЭА_реквизиты ИК-11(обеспечение, пени, штрафы, неустойки.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006926000086
ИКЗ
261130807968613080100100820020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079686 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 39.
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Дзержинского ул, Д. 39, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 431160, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Явас, ул.Дзержинского, д.39.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилин Александр Александрович, 8-999-1501740, market.ik-11rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат теплозвукоизоляционный 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 15 Рулон | 2 826,67 ₽ | 42 400,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ