Стеклопластик РСТ-430Л рулонный
Начальная цена49 578 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 478,9 ₽
44-ФЗ
Документы
89-26 ЭА_пр№2 НМЦК (стеклопластик)89-26 ЭА_пр№3 Проект контракта (стеклопластик)89-26 ЭА_пр№1 Описание объекта закупки, техническое задание (стеклопластик)89-26 ЭА_пр№5 Требования к заявке, инструкция заполнения (стеклопластик)89-26 ЭА_ извещение (стеклопластик)89-26 ЭА_пр№4 Инструкция заполнения характеристик в заявке (стеклопластик)89-26 ЭА_реквизиты ИК-11(обеспечение, пени, штрафы, неустойки.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006926000089
ИКЗ
261130807968613080100100820030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079686 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 39.
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Дзержинского ул, Д. 39, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 431160, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Явас, ул.Дзержинского, д.39.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилин Александр Александрович, 8-999-1501740, market.ik-11rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклопластик РСТ-430Л рулонный 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 600 Квадратный метр | 82,63 ₽ | 49 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ