Запасные части к швейному оборудованию
Начальная цена1 270 407,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 704,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 520,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000102
ИКЗ
261130807967913080100101360030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филин В А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож нижний 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 141,28 ₽ | 4 238,4 ₽ |
| 2 | Нож нижний 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 60,55 ₽ | 6 055 ₽ |
| 3 | Нож верхний 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 124,13 ₽ | 12 413 ₽ |
| 4 | Нож верхний 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 100,92 ₽ | 3 027,6 ₽ |
| 5 | Сниппер 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 191,75 ₽ | 57 525 ₽ |
| 6 | Подошва лапки 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 30,27 ₽ | 1 513,5 ₽ |
| 7 | Подошва утюга Tefal Durilium Technology FV39.. 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 1 211,04 ₽ | 121 104 ₽ |
| 8 | Челнок 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 1 241,31 ₽ | 37 239,3 ₽ |
| 9 | Лапка с роликом 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 184,68 ₽ | 18 468 ₽ |
| 10 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 55,29 ₽ | 55 290 ₽ |
| 11 | Ручка для ткани термоисчезающая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 91,84 ₽ | 45 920 ₽ |
| 12 | Лапка подрубочная 0,2 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 131,19 ₽ | 3 935,7 ₽ |
| 13 | Шпульный колпачек 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 129,01 ₽ | 12 901 ₽ |
| 14 | Шпуля 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 23,21 ₽ | 2 321 ₽ |
| 15 | Шпуля 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 22,2 ₽ | 2 220 ₽ |
| 16 | Лапка для синтепона 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 111,01 ₽ | 55 505 ₽ |
| 17 | Лапка для синтепона 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 113,02 ₽ | 33 906 ₽ |
| 18 | Челнок 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 3 229,44 ₽ | 96 883,2 ₽ |
| 19 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 141,28 ₽ | 42 384 ₽ |
| 20 | Лапка фторопластовая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 90,81 ₽ | 45 405 ₽ |
| 21 | Лапка фторопластовая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 158,44 ₽ | 79 220 ₽ |
| 22 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 135,23 ₽ | 40 569 ₽ |
| 23 | Лапка тефлоновая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 80,81 ₽ | 4 040,5 ₽ |
| 24 | Лапка тефлоновая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 80,81 ₽ | 4 040,5 ₽ |
| 25 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 161,47 ₽ | 8 073,5 ₽ |
| 26 | Лапка фторопластовая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 87,8 ₽ | 87 800 ₽ |
| 27 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 99,91 ₽ | 49 955 ₽ |
| 28 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 131,19 ₽ | 39 357 ₽ |
| 29 | Сменный комплект для притачивания светоотражающей ленты 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 8 870,87 ₽ | 26 612,61 ₽ |
| 30 | Светильник 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 403,68 ₽ | 201 840 ₽ |
| 31 | Лапка фторопластовая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 141,29 ₽ | 70 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ