Считыватель контроля доступа по биометрии

Электронный аукцион № 0309100007026000103 опубликован 27.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 261130807967913080100101420010000244
Начальная цена104 422,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 221,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000103
ИКЗ
261130807967913080100101420010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царев С А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
1 Штука26 233,33 ₽26 233,33 ₽
2
Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
3 Штука26 063 ₽78 189 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы