продукты питания в кафе Дубрава (Кальмар мороженый, Палочки "крабовые" (имитация), Креветка мороженая, Рыба трескообразная мороженая, Рыба лососевая мороженая, Рыба лососевая мороженая)
Начальная цена494 881,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 744,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000108
ИКЗ
261130807967913080100101560010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Т С, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 50 Килограмм | 605,66 ₽ | 30 283 ₽ |
| 2 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 75 Килограмм | 375 ₽ | 28 125 ₽ |
| 3 | Креветка мороженая 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | 75 Килограмм | 1 604,33 ₽ | 120 324,75 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 50 Килограмм | 1 005 ₽ | 50 250 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 100 Килограмм | 849 ₽ | 84 900 ₽ |
| 6 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 150 Килограмм | 1 206,66 ₽ | 180 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ