Оборудование (кабель)

Электронный аукцион № 0309100007026000109 опубликован 28.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261130807967913080100101470010000244
Начальная цена244 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000109
ИКЗ
261130807967913080100101470010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царев С А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
6 100 Погонный метр40 ₽244 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы