продукты питания в кафе Дубрава (изделия макаронные, рис, горох шлифованный)
Начальная цена14 491 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 724,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000113
ИКЗ
261130807967913080100101550010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Т С, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 70 Килограмм | 60,33 ₽ | 4 223,1 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 60,33 ₽ | 603,3 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 81 ₽ | 4 050 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 70 Килограмм | 60,33 ₽ | 4 223,1 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 25 Килограмм | 55,66 ₽ | 1 391,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ