продукты питания в кафе Дубрава (Уксус пищевой, Соль пищевая, Приправы и пряности смешанные, Перец черный дробленый или молотый, Кофе растворимый, Крахмалы, кроме модифицированных, Майонез, Соус соевый)

Электронный аукцион № 0309100007026000114 опубликован 30.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261130807967913080100101540010000244
Начальная цена90 570,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 528,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000114
ИКЗ
261130807967913080100101540010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Т С, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
50 Килограмм316,33 ₽15 816,5 ₽
2
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
5 Килограмм175 ₽875 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
100 Килограмм29,33 ₽2 933 ₽
4
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
50 Килограмм1 004,66 ₽50 233 ₽
5
Перец черный дробленый или молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
5 Килограмм2 007,33 ₽10 036,65 ₽
6
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
5 Килограмм849 ₽4 245 ₽
7
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
5 Литр; кубический дециметр79,66 ₽398,3 ₽
8
Соус соевый
10.84.12.110 Соус соевый
5 Литр; кубический дециметр1 206,66 ₽6 033,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы