Дрель ручная электрическая

Электронный аукцион № 0309100007026000116 опубликован 12.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261130807967913080100101430012824244
Начальная цена9 191 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 459,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000116
ИКЗ
261130807967913080100101430012824244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царев С А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука9 191 ₽9 191 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы