Бензин АИ-92
Начальная цена1 029 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 297 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000118
ИКЗ
261130807967913080100101390021920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леванов С М, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 000 Литр; кубический дециметр | 73,55 ₽ | 1 029 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ