Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания

Электронный аукцион № 0309100007026000119 опубликован 10.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261130807967913080100101680012829244
Начальная цена1 982,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000119
ИКЗ
261130807967913080100101680012829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филин В А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука991,16 ₽1 982,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы