Разработка шаблонов для швейной машинки
Начальная цена459 755,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 987,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000120
ИКЗ
261130807967913080100101700012651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филин В А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прорезные карманы с молнией 26.51.33.191 Шаблоны | 2 Штука | 50 965,09 ₽ | 101 930,18 ₽ |
| 2 | Прорезной карман с молнией 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | 51 124,42 ₽ | 51 124,42 ₽ |
| 3 | Прорезной карман с листочкой 26.51.33.191 Шаблоны | 2 Штука | 51 457,76 ₽ | 102 915,52 ₽ |
| 4 | Прорезной карман с листочкой и молнией 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | 53 299,63 ₽ | 53 299,63 ₽ |
| 5 | Погон 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | 50 766,95 ₽ | 50 766,95 ₽ |
| 6 | Хлястик 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | 50 300,28 ₽ | 50 300,28 ₽ |
| 7 | Шеврон 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | 49 418,22 ₽ | 49 418,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ