Запасные части для автомобиля

Электронный аукцион № 0309100007026000122 опубликован 12.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261130807967913080100101660010000244
Начальная цена22 327,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 116,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000122
ИКЗ
261130807967913080100101660010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филин В А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодки передние тормозные
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Штука1 878 ₽3 756 ₽
2
Глушитель
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
1 Штука9 390 ₽9 390 ₽
3
Цилиндр
29.32.30.181 Сцепления
1 Штука5 112,33 ₽5 112,33 ₽
4
Внутренняя левая ручка задней двери
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 043,33 ₽2 086,66 ₽
5
Ролик натяжной для приводного ремня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука991,16 ₽1 982,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы