Парогенератор

Электронный аукцион № 0309100007026000123 опубликован 12.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261130807967913080100101760012894244
Начальная цена208 726 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 436,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007026000123
ИКЗ
261130807967913080100101760012894244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079679 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Чернореченская ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филин В А, 7-83457-22649, ik2rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парогенератор в комплекте с электропаровым утюгом
28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов
7 Штука29 818 ₽208 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы