Мясо кур.
Начальная цена393 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007526000031
ИКЗ
261130807964713080100100870011012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079647 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431130, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Леплей п., Песочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431130, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Леплей п., Песочный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резепов Дмитрий Григорьевич, 7-83457-53317, ik5marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 500 Килограмм | 262 ₽ | 393 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)