Творог.

Электронный аукцион № 0309100007526000032 опубликован 27.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261130807964713080100100900011051244
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007526000032
ИКЗ
261130807964713080100100900011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079647 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431130, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Леплей п., Песочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431130, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Леплей п., Песочный пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резепов Дмитрий Григорьевич, 7-83457-53317, ik5marketing@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
150 Килограмм350 ₽52 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы