Видеокамера PTZ
Начальная цена51 806,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 590,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100007826000015
ИКЗ
261130807958013080100100600012640244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079580 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431100, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Потьма рп., Красноармейская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 431100, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Потьма рп., Красноармейская ул
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжков Сергей Николаевич, 7-83458-37527, fbuik18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры PTZ 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 25 903,25 ₽ | 51 806,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера