Поставка бланков отчетной и учетной документации, путевых листов и журналов.
Начальная цена82 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 137 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК приложение № 1Контракт Приложение №2Приложние № 3. Описание объекта закупки 2026Требования к содержанию, составу заявки - Приложение № 4Образец Этикетка1. ЭЛЕКТРОННЫЕ ЖУРНАЛЫ образецБЛАНК_Путевой лист 2026 (1)Образец АктОбразцы Журналов регистрации (1)Образец КарточкаОбразец ЖурналКнига учета образец 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100008826000009
ИКЗ
261770865288813280200100980101723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:04
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Мордовия
ИНН-КПП
7708652888 - 132802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430904, Мордовия Респ, Саранск г, Ялга рп., Октябрьская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 430904, Мордовия Респ, Саранск г, Ялга рп., Октябрьская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ерофеев А., 8-8342-253611, 13@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 33 096 Штука | 2,5 ₽ | 82 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ