Монтаж системы пожарной сигнализации
Начальная цена168 898,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 889,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100009226000012
ИКЗ
261132619236313260100100240014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1326192363 - 132601001
Почтовый адрес
430027, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул М.Расковой, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 430027, Мордовия Респ, Саранск г, М.Расковой ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, проспект 60 лет Октября, 53
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Шамонина Наталья Владимировна, 7-8342-350568, gbmse13@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 168 898,9 ₽ | 168 898,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ