Текущий ремонт крыльца здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. М. Расковой, 10
Начальная цена304 937,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 493,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100009226000013
ИКЗ
261132619236313260100100260014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1326192363 - 132601001
Почтовый адрес
430027, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул М.Расковой, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 430027, Мордовия Респ, Саранск г, М.Расковой ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. М. Расковой, 10
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шамонина Наталья Владимировна, 7-8342-350568, gbmse13@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыльца здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. М. Расковой, 10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 304 937,46 ₽ | 304 937,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ