Монтаж кондиционера
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100009226000014
ИКЗ
261132619236313260100100250014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1326192363 - 132601001
Почтовый адрес
430027, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул М.Расковой, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 430027, Мордовия Респ, Саранск г, М.Расковой ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. Васенко, 13А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамонина Наталья Владимировна, 7-8342-350568, gbmse13@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж кондиционера 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ