Закупка свежемороженой рыбы (горбуша)
Начальная цена97 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200004126000004
ИКЗ
262132412726313240100100190011020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО РМ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
1324127263 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431445, Мордовия Респ, Рузаевка г, УЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, ДОМ 2Г
Местонахождение
Российская Федерация, Мордовия Респ, Рузаевка г, УЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, ДОМ 2Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Марчкова Елена Михайловна, 7-83451-60405, szn.solnishko@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 130 Килограмм | 750 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ