Закупка продуктов питания (сок фруктовый)
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200013726000002
ИКЗ
262132815949913270100100160011032244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РДС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
1328159499 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, ШОССЕ ЛЯМБИРСКОЕ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, ШОССЕ ЛЯМБИРСКОЕ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Дудников Вячеслав Федорович, 7-8342-754770, lesnay_skazka@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 1 500 Литр; кубический дециметр | 60 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ