Закупка молочных продуктов
Начальная цена73 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 682,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200013926000012
ИКЗ
262132714924013270100100290011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО РМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
1327149240 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ Н.ЭРКАЯ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ Н.ЭРКАЯ, 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. Н. Эркая, д. 30 и г. Саранск, ул. Сущинского, д. 10, ГКУСО РМ "Республиканский социальный приют для детей и подростков "Надежда"
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Барашихина Татьяна Васильевна, 7-8342-763387, szn.nadejda@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | 386,33 ₽ | 19 316,5 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 200 Литр; кубический дециметр | 113,33 ₽ | 22 666 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 250 Литр; кубический дециметр | 126,67 ₽ | 31 667,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)