Закупка хлеба
Начальная цена56 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 833,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200013926000014
ИКЗ
262132714924013270100100310011071244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО РМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
1327149240 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ Н.ЭРКАЯ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ Н.ЭРКАЯ, 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Н.Эркая, д.30
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Барашихина Татьяна Васильевна, 7-8342-763387, szn.nadejda@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 150 Килограмм | 160 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 200 Килограмм | 163,33 ₽ | 32 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ