Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по профессии: «Охранник 4 разряда».
Начальная цена31 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 583,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200015026000012
ИКЗ
262132604850713260100100720028541244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "ЦЗН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326048507 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Халтурина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения учебного заведения, расположенные на территории Республики Мордовия (в соответствии с Приложением №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовников Максим Вадимович, 7-8342-392603, sro-buh@trud.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по профессии: «Охранник 4 разряда». 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 6 333,2 ₽ | 31 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ