Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по профессии (специальности) «Охранник 4 разряда».

Запрос котировок в электронной форме № 0309200015026000013 опубликован 31.07.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262132604850713260100100730018541244
Начальная цена18 999,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 949,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200015026000013
ИКЗ
262132604850713260100100730018541244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "ЦЗН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

ИНН-КПП
1326048507 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Халтурина ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
помещения учебного заведения, расположенные на территории Республики Мордовия (в соответствии с Приложением №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовников Максим Вадимович, 7-8342-392603, sro-buh@trud.e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и кот...
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек6 333,2 ₽18 999,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы