оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессии (специальности): «Специалист по кадрам»

Запрос котировок в электронной форме № 0309200015026000014 опубликован 03.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262132604850713260100100740018541244
Начальная цена44 899,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200015026000014
ИКЗ
262132604850713260100100740018541244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "ЦЗН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

ИНН-КПП
1326048507 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Халтурина ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
помещения учебного заведения, расположенные на территории Республики Мордовия (в соответствии с Приложением №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовников Максим Вадимович, 7-8342-392603, sro-buh@trud.e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по профессии (специальности): «Специалист по к...
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек14 966,64 ₽44 899,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы