Оказание услуг по ремонту, заправке и восстановлению картриджей.
Начальная цена68 909,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 689,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200015026000015
ИКЗ
262132604850713260100100750019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "ЦЗН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326048507 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Халтурина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовников Максим Вадимович, 7-8342-392603, sro-buh@trud.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей CANON703/ HP 12A 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 463,33 ₽ | 926,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 36A 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 463,33 ₽ | 926,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 05A 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 3 Условная единица | 463,33 ₽ | 1 389,99 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 05Х 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 863,33 ₽ | 1 726,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 59 А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 12 Условная единица | 463,33 ₽ | 5 559,96 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 59 X 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 3 Условная единица | 863,33 ₽ | 2 589,99 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 87А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 3 Условная единица | 1 346,67 ₽ | 4 040,01 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 80А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 463,33 ₽ | 926,66 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 49 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 463,33 ₽ | 926,66 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей Kyocera TK-6115 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 1 Условная единица | 2 496,67 ₽ | 2 496,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджей PANTUM TL-5120P 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 9 Условная единица | 1 013,33 ₽ | 9 119,97 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей CANON703/ HP12А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 730 ₽ | 1 460 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 36А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 730 ₽ | 1 460 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 05А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 3 Условная единица | 730 ₽ | 2 190 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 05Х 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 730 ₽ | 1 460 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 59А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 12 Условная единица | 730 ₽ | 8 760 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 59Х 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 3 Условная единица | 730 ₽ | 2 190 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 87А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 3 Условная единица | 996,67 ₽ | 2 990,01 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 80А 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 730 ₽ | 1 460 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 49 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 2 Условная единица | 730 ₽ | 1 460 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей Kyocera TK-6115 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 1 Условная единица | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей Pantum TL-5120P 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 9 Условная единица | 1 330 ₽ | 11 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ