Поставка счетчиков газа
Начальная цена49 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200015026000016
ИКЗ
262132604850713260100100760012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "ЦЗН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326048507 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Халтурина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовников Максим Вадимович, 7-8342-392603, sro-buh@trud.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 2 Штука | 24 960 ₽ | 49 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ