Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по курсу: «Программа 1С: Бухгалтерия: Предприятие. Торговля и склад. Зарплата Камин».
Начальная цена49 919,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 495,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200015026000017
ИКЗ
262132604850713260100100790018541244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "ЦЗН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326048507 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Халтурина ул, Халтурина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения учебного заведения, расположенные на территории Республики Мордовия (в соответствии с Приложением №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садовников Максим Вадимович, 7-8342-392603, sro-buh@trud.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по курсу: «Программа 1С: Бухгалтерия: Предприятие. Торговля и склад. Зарплата Камин». 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 12 479,76 ₽ | 49 919,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ