Закупка товаров для оснащения жилого модуля «Спальня»

Запрос котировок в электронной форме № 0309200016226000028 опубликован 31.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262132700779013270100100470020000244
Начальная цена29 850,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 492,53 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ РМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО Г. О. САРАНСК"

ИНН-КПП
1327007790 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Воинова ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Логинова Татьяна Валентиновна, 8-8342-754181, szn.kcso@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный телефон (смартфон)
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
1 Штука29 850,6 ₽29 850,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы