Закупка предметов первой необходимости для новорожденных детей в отдельных категориях семей Республики Мордовия для работы пункта проката
Начальная цена70 300 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 703 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200016226000030
ИКЗ
262132700779013270100100650022223244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:13
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО Г. О. САРАНСК"
ИНН-КПП
1327007790 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Антонина Ивановна, 8-8342-736414, szn.kcso@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна для купания новорожденного 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | 37 Штука | 1 900 ₽ | 70 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ