Закупка предметов первой необходимости для детей до двух лет в пункт проката ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г. о. Саранск»
Начальная цена62 260 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 622,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200016226000031
ИКЗ
262132700779013270100100660011392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО Г. О. САРАНСК"
ИНН-КПП
1327007790 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Воинова ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Войнова, д. 29, ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания населения по г. о. Саранск»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логинова Татьяна Валентиновна, 8-8342-754181, szn.kcso@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитные сетки на кроватку 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 22 Комплект | 2 830 ₽ | 62 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ