Закупка товара для оснащения жилого модуля «Кухня»
Начальная цена30 343,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 517,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200016226000032
ИКЗ
262132700779013270100100670012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО Г. О. САРАНСК"
ИНН-КПП
1327007790 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Воинова ул, Воинова ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Торбеевский, г.п. Торбеевское, рп. Торбеево, ул. Больничная, стр. 38/3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павлюковская Елена Александровна, 8-8342-736414, szn.kcso@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы духовые электрические бытовые 27.51.28.140 Жаровни электрические | 1 Штука | 14 420 ₽ | 14 420 ₽ |
| 2 | Панели варочные электрические бытовые 27.51.28.160 Панели варочные электрические | 1 Штука | 10 421,67 ₽ | 10 421,67 ₽ |
| 3 | Вытяжка подвесная 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 5 501,67 ₽ | 5 501,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)