Закупка холодильника бытового для оснащения жилого модуля «Кухня»
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200016226000033
ИКЗ
262132700779013270100100680012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО Г. О. САРАНСК"
ИНН-КПП
1327007790 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Холодова Лариса Александровна, 7-8342-736414, szn.kcso@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ