Закупка товара для оснащения модуля "Санитарная комната"

Электронный аукцион № 0309200016226000036 опубликован 03.09.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262132700779013270100100700010000244
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200016226000036
ИКЗ
262132700779013270100100700010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУ РМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО Г. О. САРАНСК"

ИНН-КПП
1327007790 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Холодова Лариса Александровна, 7-8342-736414, szn.kcso@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
2
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
2 Штука8 000 ₽16 000 ₽
3
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
4
Зеркало
23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные
2 Штука18 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ