Закупка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0309200016926000002 опубликован 21.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262132603817813260100100460012120244
Начальная цена90 675,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 906,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 533,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200016926000002
ИКЗ
262132603817813260100100460012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРКВД"

ИНН-КПП
1326038178 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ УЛЬЯНОВА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ УЛЬЯНОВА, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова 32., Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Мордовский республиканский кожно-венерологический диспансер». Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с 8:30 до 15:00 (время московское).
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Ерофеева Ольга Борисовна, 7-8342-354671, MRKVD_OMTC@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор4 281,88 ₽51 382,56 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 929,26 ₽39 292,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы