Закупка продуктов питания (творог)
Начальная цена98 437,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 921,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200016926000003
ИКЗ
262132603817813260100100470011051244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРКВД"
ИНН-КПП
1326038178 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ УЛЬЯНОВА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ УЛЬЯНОВА, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Ольга Борисовна, 7-8342-354671, MRKVD_OMTC@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 315 Килограмм | 312,5 ₽ | 98 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ