Закупка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена98 084,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 904,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200018826000002
ИКЗ
262130400407013040100100130011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "БЕРЕЗНИКОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
1304004070 - 130401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431751, Мордовия Респ, Большеберезниковский р-н, Большие Березники с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 431751, Мордовия Респ, Большеберезниковский р-н, Большие Березники с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седойкин Михаил Александрович, 8-83436-22279, bereznikiles@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 275 Пачка | 356,67 ₽ | 98 084,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ